Продажа AdminTorg.ru биржа сайтов аналог telderi, flippa

НАПИСАТЬ О ПОКУПКЕ САЙТА

Продаём стабильный и функционирующий продукт, в планах была разработка полного комплекта функций лидеров рынка данной ниши.

Программистам все задачи были по плечу и часть задач уже велись до заморозки проект.

Покупатель данного бизнеса получит гибкое оружие с удобной админ-панелью и мощными возможностями.

При желании передадим данные программистов которые смогу воплотить всё необходимое в реальность.

Главной целью ставили разработку проекта которая благодаря своим особенностям могла стать лучше, но стратегия на запуск 2 этапа (продвижения) была рассчитана не верно.

Система работает стабильно как часы.

Рыночная стоимость намного превышает заданную стоимость, но без армии поклонников интерес не тот, поэтому отдаём по себестоимости в 0.

Целью данного проекта были комиссионные с сделок, которые выходили в довольно хорошую прибыль исходя из анализа аналогичных платформ.

Проект легко можно переориентировать на любой язык и развернуть новые виды интернет-продуктов за несколько минут.

AdminTorg.ru представляет собой биржу сайтов, доменов, сообществ и аккаунтов, с использованием системы безопасной сделки.

Абсолютно все сделки проходят через систему безопасных сделок, обеспечивая основную задачу торгов в интернете – безопасность.

Система массовых выплат позволяет мгновенно выплачивать средства огромному числу пользователей за одну единицу времени.

Выделим главные особенности нашего сервиса ниже:

1) Безопасная сделка.

Биржа сайтов оснащена системой гаранта сделок, которая позволяет совершать покупки и продажи сайтов совершенно безопасно.

Безопасная сделка поделена на этапы, которые минимизируют всевозможные риски покупателя и продавца.

2) Резервирование средств.

Покупатель перед покупкой лота, обязан зарезервировать 100% суммы объекта торгов.

Деньги блокируются нашей системой, продавцу деньги перечисляются после завершения сделки.

3) Арбитраж.

Покупатель или продавец всегда может обратиться к независимому эксперту нашего сервиса, для решения разного рода проблем.

4) Верификация

Дополнительный статус пользователя, который присваивается администрацией, после предоставления реальной фотографии владельца с документом, удостоверяющим его личность.

5) Различные виды лотов:

Домен – покупка и продажа доменов.

Сайт – покупка и продажа сайтов с доходом и без.

Группы – покупка и продажа групп и посещаемых аккаунтов

Бизнес в интернете - покупка и продажа аккаунтов от сервисов, которые приносят прибыль.

Реклама-купля/продажа постов на раскрученных профилях и сообществах социальных сетей.

6) Доска бесплатных объявлений

Раздел объявления – позволяет публиковать предложение на услуги в сфере IT.

Без ограничений на подачу объявлений.

7) Вопрос-ответ

Данный раздел позволяет задавать вопросы и отвечать на них.

8) Статьи

Любой желающий может разместить статью на тему IT, получив за это рейтинг и признательность аудитории.

9) Система рейтинга

Внутренняя система рейтинга, которая повышает и понижает очки в зависимости от положительных или отрицательных сделок, также система начисляет баллы за любую активность на сайте.

10) Система аукциона

Данная система позволяет проводить торги с несколькими покупателями одновременно, выбирая покупателя, который предложит наиболее выгодную для продавца сумму.

Санкции поисковых систем Санкций нет
Причина продажи Причиной продажи является не выполнение обязательств компаньона на выделение рекламного бюджета.

Вместе с сайтом передается Сайт+домен, группа вк, инстаграм, дзен.

НАПИСАТЬ О ПОКУПКЕ САЙТА

Продажа AdminTorg.ru биржа сайтов аналог telderi, flippa изображение 1