Kraken

Линкбилдинг. Платные и бесплатные SEO-способы получения ссылок на свой сайт.

18.05.2021, Просмотров: 206

Даже если вы только начинаете заниматься SEO, вы наверняка слышали об обратных ссылках. Ни для кого не секрет, что поисковые системы будут оценивать ваш сайт на основе множества различных факторов, а количество и качество ссылок, указывающих на авторитетность вашего сайта.

Поисковые системы рассматривают ссылки на ваш сайт как ранг доверия.
Задача поисковых систем, состоит в том, чтобы в поисковые выдачи были самые авторитетные, правильные сайты на которых пользователь точно найдёт то что искал.

Если вы публикуете качественный контент на своем веб-сайте и являетесь авторитетом в своей области, вы можете заработать много органических обратных ссылок. Но большинству компаний также придется включить элемент построения ссылок в свои маркетинговые стратегии, если они хотят получить отличные результаты.

Создание ссылок включает в себя убеждение других высококачественных веб-сайтов ссылаться на ваш веб-сайт в своем содержании. Это можно сделать разными способами, в том числе с помощью гостевых постов, размещения ссылок и обзоров продуктов. Все это относительно распространенные тактики, но один подход, который вы, возможно, не рассматривали, — это покупка существующих веб-сайтов и создание на них ссылок.

Рекомендации:

1) Ссылки необходимо закупать на сайтах с схожей тематикой как у вас, поисковики доверяют таким ссылкам оценивая их как естественные

2) В 2021 году лучше не покупать ссылки с анкорами, пусть будут виду url ссылки.

3) Не стоит заказывать ссылки у дешевых специалистов, как правило в работе используют хрумеры и другие ПО которые не только не повысят авторитетность но и могу загнать вас в бан. Лучше брать 1 дорогую ссылку с качественного сайта, чем 1000 добытым неизвестным способом.

4) Контент всему голова, прежде чем закупать ссылки, создайте семантическое ядро под ваш сайт. Ссылки нужно направлять на страницы, которые хотите усилить в ранжировании, закупка ссылок только на главную страницу это очень неразумно.

5) Старайтесь создавать пересечение внутренних ссылок, например, у вас есть статьи о том как покрасить волосы, какая одежда сегодня модная, так создайте отдельную статью как стать красивой а той статье ссылки на ваши связанные статьи. Внутреннее SEO настолько важно, что бывают специалисты, которые выводят в топ благодаря правильной работе внутреннего SEO-продвижения.

6) Самая удобная и гибкая работа по SEO-продвижению возможна только на CMS WordPressиз личного опыта.

7) Контент-маркетинг должен постоянным вестись по нескольким социальным сетям, для большего охвата и привлечения клиентов.

8) Есть специальные плагины на WP которые автоматически обновляют даты публикаций старых статей, дело в том, что было доказано, свежесть даты написания напрямую зависит от ранжирования. В глазах яндекс, гугл если вы написали большую и развернутую статью, то вы должны поддерживать её, всячески актуализировать и дописывать, делая её бесценной. Например, у нас был сайт с трафиком в 10т чел/сутки, несмотря на то, что на сайте было более 300 уникальных статей, 9800 человек заходили на одну статью которая занялатоп по России (ссылки закупались вида url без анкора).

Места приобретения качественных ссылок:

1) Группы и аккаунты соц. Сетей

2) Размещение на картах яндекс и гугл, вписав названия под seo ключ, можно получать повышенный трафик на сайт

3) Каталоги сайтов

4) Страницы отзывов например на страницах рекоменд.

5) Покупка ссылочных статей gogetlinks.net miralinks.ru.
Совет: покупаем 1 статейную ссылку и далее ещё 15-20 крауд с kwork.ru метод очень эффективен, ну и конечно посадочную статью нужно сделать развернутую.

6) Reddit.com

7) На vc.ru ссылка стоит 150тр+ но можно получить бесплатную ссылку с авторитетного сайта, там есть раздел трибуна, можно добавить свою статью, необходимо сделать хорошую статью, что-бы сильно вас не закидывали камнями.

8) Blogger.com

9) Яндекс закладки, пинтерес

10) Различные форумы

В итоге у вас получится очень даже не плохой ссылочный профиль, вы авторитетность повысили, а поисковики вам повысили ранжирование всех ваших запросов.

Удачного дня!

Продавайте свои сайты, домен, аккаунты с биржей гарант-сделокAdminTorg.ru

AdminTorg.ru/

Линкбилдинг. Платные и бесплатные SEO-способы получения ссылок на свой сайт. изображение 1

Наверх