Продавец
Текущая цена: 4000
Оптимальная цена: 12000
Блиц цена: 20000

GrammyGo! Продвижение треков в еженедельных музыкальных баттлах.

12000 руб.
Предложения принимаются до 29.09.2020
Главная цель проекта GrammyGo! – помочь вам заявить о себе, поделиться своей музыкой с многотысячной аудиторией и попасть в ротацию радиостанций федерального значения. Не упустите возможность рассказать о своем творчестве всей стране и далеко за ее пределами!

GrammyGo! – это не только сервис, но и набирающая обороты собственная интернет-радиостанция, в эфире которой можно услышать отборные треки не раскрученных пока исполнителей. Проект представлен на всех ведущих соц. сетях ВК, Facebook, Youtube, Instagram.

GrammyGo! – проект, созданный музыкантами для музыкантов, чему способствовал 20-летний опыт команды в сфере музыкального- и медиабизнеса, который позволил выявить основные потребности артистов, продвигающих свое творчество и найти решения для их удовлетворения.

Hа главной странице сайта можно найти раздел «For musicians», который подскажет, как принять участие в еженедельном музыкальном баттле. Слушателям же настоятельно рекомендуется поддержать исполнителей на главной странице сайта, ставя Like/Dislike на новые треки, а также слушать радио GrammyGo!, которое откроет для вас новых и классных исполнителей!

Сайт:

Причина продажи

• Выход из проекта

Доход руб/мес

Домен зарегистрирован на мое имя и я готов переоформить его на покупателя

• Да

Ускорение передачи прав