Продавец
Зарегистрирован на сайте 5 месяцев
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
Текущая цена: 100000
Оптимальная цена: 300000
Блиц цена: 400000

Продам веб-сайт поиска работы и персонала Рекрутер

300000 руб.
Предложения принимаются до 22.08.2021
Рекрутер – сайт поиска работы и персонала.

Цель проекта – обеспечение возможности оперативного и качественного подбора работы и сотрудников в круглосуточном режиме.

Пользователи Сайта публикуют информацию о наличии свободных вакансий и резюме, благодаря которой каждая из сторон находит наилучшее предложение.

Сайт ориентирован на все категории профессиональной деятельности от подработки без опыта работы и образования до руководителей высшего звена. Работодателям, кадровым агентствам предлагается широкий выбор резюме соискателей, с которыми обеспечивается оперативная обратная связь.

Все вакансии, добавляемые работодателями, проходят проверку в ручном режиме. Администрация сайта следит, чтобы размещаемые объявления сомнительного содержания и с некорректной информацией о предполагаемой работе не публиковались.

Преимущество проекта Рекрутер в том, что функционал сайта максимально простой и удобный для всех категорий пользователей, благодаря чему сокращается время поиска.

Приемлемая ценовая политика стоимости услуг портала Рекрутер, позволяет нашим пользователям оптимизировать затраты, связанные с подбором персонала.

Каждый день мы помогаем людям сделать важный шаг к повышению качества своей жизни.

Перед реализацией настоящего проекта проведена большая исследовательская работа на предмет его актуальности и востребованности потенциальными пользователями, которая показала необходимость наличия в сети Интернет недорого ресурса позволяющего за незначительный бюджет обеспечить удобный поиск персонала как в региональном так и в общероссийском масштабе.

Тестовой территорией реализации проекта являлись: Республика Башкортостан, Оренбургская область.

Сайт отлично функционирует в мобильной версии!!!

Согласно метрике основные заходы на сайт (порядка 55 - 60% пользователей) осуществляются с мобильных устройств, остальные с ПК.

Дата запуска проекта: 3 декада октября 2020г. В настоящее время все рекламные компании приостановлены по причине отсутствия времени и финансовых ресурсов.

Все присутствующие на сайте работодатели в т.ч. вакансии абсолютно реальны. Заимствование пользователей с других ресурсов не производилось 100%.

Тема работы всегда будет актуальной и востребованной в любое время года и при любых социально-экономических положениях в нашей стране.

Монетизация услуг осуществляется с помощью Яндекс.деньги (на мой взгляд это наиболее оптимальная система)

Санкции поисковых систем: Санкций нет
Причина продажи: В настоящее время все финансовые и прочие ресурсы переброшены на другой (производственный) проект, доверить реализацию и развитие проекта Рекрутер иным лицам не представляется возможным. Я сам по предназначению производственник, поэтому тяга к производству продукции меня переборола. Морозить проект считаю нецелесообразным, так как в рамках уже реализованной рекламной компании он стал уже узнаваемым. Я верю в то, что найдется человек которому данный проект будет интересен.
Вместе с сайтом передается Вся норма

Сайт:

  • http://www.рекрутер.рус/

Причина продажи

  • Переход на другой вид деятельности

Ускорение передачи прав

  • Нет
  • Разовый заказ
  • Просмотров: 441

Наверх