Продавец
Зарегистрирован на сайте 5 месяцев
Отзывы фрилансеров: +0 / 0 / -0
Текущая цена: 5666
Оптимальная цена: 17000
Блиц цена: 20000

Зарубежная доска объявлений + Android приложение

17000 руб.
Предложения принимаются до 23.08.2021
Зарубежная доска объявлений + связанное с сайтом android приложение. То есть все кто регистрируются на сайте или в приложении, могут пользоваться как сайтом так и приложением.

Сразу скажу знание англ. языка НЕ нужно! Все понятно и с переводчиком.

Тем более админ панель на Русском языке!

И еще если вы не умеете пользоваться и размещать приложения в Google Play я могу продать одну доску без приложения подешевле!

Сайту почти год. Я его не крутил! Все готово к использованию и запуску. Даже были не которые оплаты по сайту от пользователей. (давал рекламу в гугл)

Монетизация сайта и приложения. (все есть как на сайте так и в приложении)

1. В нем есть система подписки на членство. То есть пользователи могут пользоваться бесплатной подпиской и имеют право, разместить только 1 объявление и 3 фото к нему на срок 20 дней (лимит сколько объявлений, фото, срок, поднятие и выделение объявление как РЕКОМЕНДУЕМОЕ вы сами выставляете в админ панели) либо использовать ПРЕМИУМ подписку и разместить неограниченное количество объявлений фото к ним, поднятие объявление на первую строку, разместить на главной странице и т.д. (это все редактируется из админ панели)

2. Реклама от Google Adsense в приложении

3. Есть каталог организаций на сайте. (это как на авито Магазины) но объявления не связаны с основным сайтом и будут показываться только на сайте в разделе организаций. Там такая же монетизация как и у основной доски объявлений!

А так же куплен специальный парсинг объявлений с зарубежного популярного сайта craigslist. настроен импорт и экспорт объявлений. Вы можете грузить тысячи объявлений разом.

Сайт:

  • www.worldads.online

Причина продажи

  • Нет времени заниматься

Доход руб/мес

  • 12000

Ускорение передачи прав

  • Нет
  • Разовый заказ
  • Просмотров: 333

Наверх